• 23 июля 2018, понедельник
  • Пенза, Ул. Терновского, д.123

Женская группа встреч "Я создаю пару"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инициативная группа "Взаимодействие"
2105 дней назад
23 июля 2018 c 18:00 до 20:30
Пенза
Ул. Терновского, д.123

Узнать, чего Вы хотите от отношений. Сузить поле поиска партнера. Поправить Ваши ошибки при выстраивании отношений. Видеть в отношениях другого человека, а не Ваши мечты.

Если Вы намерены создать отношения, если создать отношения не получается, если Вы чувствуете себя одиноким в уже существующих отношениях — то приходите к нам!

Инициативная группа "Взаимодействие" организует женскую группу встреч "Я создаю пару". Специфика группы — самоисследование.

Мы будем работать с темами отношений. Каковы этапы создания отношений и что происходит в нашей душе на каждом этапе, целеполагание и создание параметров поиска, и другие темы будут затронуты в ходе этой работы.

Встречаемся по понедельникам каждую неделю в течение 2 месяцев.

После окончания занятий Вы точно будете знать, чего Вы хотите от отношений. Вы сможете сузить поле поиска партнера и поправить Ваши ошибки в выстраивании отношений. Вы приобретете умение видеть в отношениях другого человека, а не Ваши мечты.

Участие в группе: от 10 руб. до 50 руб. — донейшн, не важно сколько монет, однако каждый что-то вносит в наше общее пространство.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше